Team

Unser Team erreichen Sie von Montag bis Donnerstag von 8 – 12 Uhr und 13 – 17 Uhr und Freitag von 8 – 12 Uhr und 13 – 15 Uhr unter den nachfolgend genannten Telefonnummern bzw. per E-Mail: 

Angela Dausch
Steuerfachangestellte
+49 89 43984970
angela.dausch@schaller-partnerschaft.de

Stephanie Heel
Assistentin
+49 89 4398490
stephanie.heel@schaller-partnerschaft.de

Stefanie Dügen
Steuerfachangestellte / Zertifizierter Lohn- und Gehaltsbuchhalter (IFU/IWIST)
+49 89 43984920
stefanie.duegen@schaller-partnerschaft.de

Sarah Marquardt
Steuerfachangestellte / Zertifizierter Lohn- und Gehaltsbuchhalter (IFU/IWIST)
+49 89 43984945
sarah.marquardt@schaller-partnerschaft.de

Karin Müller
Steuerfachangestellte
+49 89 43984960
karin.mueller@schaller-partnerschaft.de

Katrin Opel
Steuerfachangestellte
+49 89 43984935
katrin.opel@schaller-partnerschaft.de

Miriam Saure
Steuerfachangestellte
+49 89 43984955
miriam.saure@schaller-partnerschaft.de

Elisabeth Schaller
Steuerfachangestellte
+49 89 43984940
elisabeth.schaller@schaller-partnerschaft.de 

Markus Schaller
Steuerfachangestellter / Zertifizierte Fachkraft für die Betreuung der GmbH & Co. KG (IFU/IWIST)
+49 89 43984910
markus.schaller@schaller-partnerschaft.de

Marlene Tonschütz
Steuerberaterin
+49 89 43984980
marlene.tonschuetz@schaller-partnerschaft.de